• 203
  • 211
  • 301
  • 303
  • 305
  • 311

ご休憩 (6:00~24:00)

月~金
1.5h3,490円
3h4,490円
6h5,490円
10h6,490円
土・日・祝
1.5h3,990円
3h4,990円
6h5,990円
10h6,990円

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

ご宿泊

月~木・日・祝
6,490円
7,490円

①18:00~翌13:00 最大19時間
②23:00~翌15:00 最大16時間

土・祝前
8,900円

①18:00~翌12:00 最大18時間
②24:00~翌13:00 最大13時間

ご延長 (30分単位)

月~金
1,190円
土・日・祝
1,190円

特別設備

  • SM56

特別設備

  • アクアリウム(水槽)
  • フットマッサージャー

特別設備

  • ダーツ
  • フットマッサージャー

特別設備

  • SM56

特別設備

  • SM53

特別設備

  • アクアリウム(水槽)
  • フットマッサージャー

標準設備

  • 大型液晶TV(55インチ)
  • ブロアバス
  • 浴室液晶TV
  • 持込用ブルーレイレプレイヤー
  • 電子レンジ
  • ウォーターサーバー
  • 持込用冷蔵庫
  • 加湿空気清浄機
  • ウオッシュレット
  • VOD1000タイトル
  • Wi-Fi
  • 携帯充電機(iPhone、Android対応)
  • タブレット
  • 手枷
  • 浴室マット

ご精算方法

お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※サービス料込の税別料金です。